Kommodenuhr 19. Jhdt.
4/4-Std. Federzug-Schlagwerk auf Tonfedern, Pendel mit Fadenaufhängung, Repetition, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, kirschfurniertes Fichtenholzgehäuse, Höhe 34 cm, intakt, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Zifferblatt ausgebrochen, Furnierschäden
01.02.2021 - 15:16
- Startpreis:
EUR 280,-
Kommodenuhr 19. Jhdt.
Auktion: | Uhren aller Art & Schreibgeräte |
Datum: | 01.02.2021 - 15:16 |